mittwinter

Объявление



вы с нами?
marauders. renegades

Вы здесь » mittwinter » the roads of the raven king » королевство потерянной надежды [гостевая]


королевство потерянной надежды [гостевая]

Сообщений 151 страница 167 из 167

1

http://funkyimg.com/i/2exj4.gif

Всё закончилось в 1975 году, когда величайший из волшебников современности — альбус дамблдор, — бросил вызов волдеморту. как и тридцать лет назад, он встал на защиту волшебного мира и мира магглов, чтобы жарким июньским полднем провести самую страшную (как её потом назовут) дуэль в своей жизни. позже альбус признается, что ему не было так тяжело даже во время битвы с грин-де-вальдом.
всё началось в 1975 году, когда самый опасный тёмный маг современности — лорд волдеморт, известный как тот, кого нельзя называть, — был повержен.

Или, по крайней мере, ослаблен достаточно, чтобы быть заточенным в азкабан. объединенными силами аврорат, заручившись помощью все того же дамблдора, окружили предназначенную узурпатору камеру мощнейшими заклинаниями из своего арсенала, уповая на единственное — невозможность его побега. дальше дело, казалось, было за малым — стереть с лица магического мира остатки его власти, чернеющие метками на предплечьях его приспешников, которые не были готовы так просто сдаться. но уничтожить идею, прочно засевшую в умах его верных последователей, оказалось невозможно, как невозможно истребить микроб чумы, отличающийся волей к жизни. уйдя в подполье, пожиратели смерти не покинули надежд вернуть своего хозяина, продолжая совершать атаки и оставлять после себя запятнанные небеса над изувеченными телами тех, чья кровь, по их убеждениям, грязнее их собственной./ / / / / / / /

Противостояние не перешло в войну, но зыбкое равновесие, установившееся после заключения темного лорда, может покачнуться в одну из сторон в любой момент. что нас ждет дальше зависит от тех, кто готов пожертвовать собой за навязчивую идею пожирателей или за победу ордена. в реальности же, разумеется, от нас с вами, дорогие потенциальные игроки. планируя развитие альтернативной, неканоничной сюжетной ветки, мы ищем тех, кто будет готов пройти с нами по этой неизведанной пока тропе до самого ее конца — несмотря на трудности и невзгоды, преодолевая их так же, как их преодолевают наши герои.

http://funkyimg.com/i/2eum1.gif

Громко было бы заявлять о поиске семьи, однако мы ищем людей, объединять с которыми нас будет одна волна и, разумеется, безграничная любовь к миру роулинг и выбранному нами поколению. от станции кингс-кросс мы будем мчаться навстречу привычному, но, вместе с тем, совершенно новому миру. не забудьте проверить наличие у вас палочки и готовьтесь к новой главе известной истории.

картотека волшебников:
для того, чтобы придержать роль и/или внешность, необходимо зарегистрироваться и прислать вместе с первой совой заполненную форму по представленному ниже шаблону

Код:
внешность на английском » ваш ник [sup]имя персонажа[/sup]

adelaide kane » місяць
aidan turner » woah edgar bones
alicia vikander » формалин ms. burke
amber heard » мальвина narcissa malfoy
antonia clalrke » и бьется мотыльком lily potter
antonina vasylchenko » parricida eden фамилия
bill skarsgård » вешние воды evan rosier
caitlin stasey » валькирия mrs.yaxley
cameron monaghan » атха́м mr. flint
carey mulligan » eternal night alice longbottom
charlie hunnam » raven king rearden maddock
colin o'donoghue » февраль m.&f bones
daria sidorchuk » pa pa power eunice
deborah ann woll » формалин
dylan o'brien » heathens benjamin
emmy rossum » tear garden dorcas meadowes
felicity jones » blurryface emmeline vance
gal gadot » guinness ms. burke
holliday grainger » агония alecto carrow
hugh dancy » gansey mr. mcdougal
imogen poots » февраль autumn wood
james mcavoy » light it up ephraim goldstein
jennifer lawrence » кома greta catchlove
jessica brown-findlay » applesauce andromeda tonks
jim sturgess » raven king frank longbottom
joseph mazzello » gideon gideon prewett
katie mcgrath » r'hllor bellatrix lestrange
katheryn winnick » вендетта madam rosmerta
lea seydoux » eternal night eowyn o'hare
michael fassbender » rebel without a cause mr. finnigan
natalie dormer » black swan ms parkinson
rooney mara » місяць marlene mckinnon
rose leslie » алконост ***
sarah gadon » the hunted ms. macmillan
toby kebbell » pulp fiction mr. avery jr.
tom hiddleston » cold morning mr. nott
/ / / / / / / /
a. holmes [нужные] — gideon
c. murphy [нужные] — джо
g. hedlund [нужные]
g. ulliel [нужные]
h. mccrory [нужные] — джо
m. goode [нужные] — heathens
m. socha [нужные]
k. harington [нужные] — light it up
k. rohl [нужные]
l. james; h. сhristensen [нужные] — black swan
j. d. morgan; d. stevens [нужные] — guinness
s. ronan; [нужные] — февраль
z. quinto [нужные]
keanu reeves [акция]
travers; o'flaherty; urquhart [акция]

+1

151

благодарствую, февраль, за предоставление столь широкого выбора!
пока мнусь в непонятках, ответьте ещё на пару вопросов. помнится — да и знается, как шкуру администратора носивший рассуждаю, — на проектах по поттериане не особенно жалуются откровенно авторские персонажи (имею в виду не очередную реинкарнацию представителя 28 фамилий, а героя, связь коего с ребятами, упомянутыми роулинг, мала настолько, что отсутствует фактически). так вот: не отправите ли лесом на стадии приёма мексиканца, прибывшего в туманный альбион по работе, например, покуда тут спокойно? дело в том, что моя любовь к joaquin phoenix велика и безгранична, но никогда вписать его удачно в концепт оного мира мне не удавалось, а тут вот вздумалось, и пренебрегать его внешними качествами и не использовать их как весьма удобоваримое основание для интересной истории волшебника-мигранта я б не хотел (особенно, когда ро раздобрилась на новые материалы).
в случае чего, с логикой дружу, с каноном и лексиконом тоже, готов на поиск компромиссов и прочая и прочая, ибо всё вышенаписанное суть неожиданная идея, рождённая утомлённым мозгом в ночи и боле ничего. в случае чего ограничусь поганцем эйвери вкупе с kebbell, распишу-придумаю историю великого рода  во главе с доном корлеоне и буду, верному псу подобно, ожидать прихода родни — иными словами, за рамки привычных историй не выйду и лешу вас, как администрацию, возможности потерять нервные клетки, волнуясь о том, как бы я тут вдруг в марти сью не эволюционировал нежданно.

0

152

pulp fiction, ох, побольше бы таких сознательных игроков! насчет идеи с волшебником-эмигрантом, позвольте мы обсудим это и к вечеру сообщим вам наше решение. хотя, судя по тому, как вы пишете, сомневаюсь, что решение будет отрицательным. с:

0

153

pulp fiction, вам предельно везет с; мы все оказались в сети и уже сейчас готовы дать вам добро на волшебника-мигранта. только учтите - мы будем за вами пристально наблюдать ахаха

0

154

снимаю шляпу перед автором последней заявки; образ достоин высших похвал.

0

155

добрый день, волшебные!
скажите, а можно ли связать как-нибудь с прекрасной андромедой, потому что очень уж хочется придержать ее заявку на мужа? с:

0

156

antimatter, спасибо с: автор безмерно благодарен, он вообще не верил, что это кому-то может понравиться хах
tonks, доброго! ох, конечно же сейчас оповещу андромеду и она сюда заглянет с:

0

157

tonks, добрый день с:
можете написать мне в скайп elle.mal (хотя мне тут сказали, что нас таких много) или же оставить свою связь.

0

158

и вновь спасибо, февраль, за добро для моей идеи!
впрочем, проснувшись, мыслю более реалистично и критично, а потому удивляюсь на себя ночного. то, что показалось вчера интересным, сегодня так уж не выглядит отчего-то, а вот моё неосознанное упоминание «крёстного отца», напротив, заставляет вернуться к стихии изведанной и понятной: должно быть, на эйвери вместе с kebbell выбор свой-таки и остановлю.
вы только не подумайте, что это такой новый выворот ролевого долбо##изма, когда ты сначала выпендриваешься, а потом уходишь в закат, нет. я просто такой странный и определиться не в состоянии сразу.
скажите, ведь держите внешности и роли только после регистрации, верно?

0

159

pulp fiction, ахахах не за что. и я не имею свойства так думать о людях, потому что у самой иногда так получается. если у вас нет возможности зарегистрироваться сейчас, то я могу придержать вам внешность и роль с условием, что вы до завтра точно будете с нами.

0

160

однако, здравствуйте!
интернет пошаливает, жизнь портит. но я-таки здесь!
застолбите за мной, будьте добры.

Код:
toby kebbell » pulp fiction [sup]mr. avery jr.[/sup]

+1

161

pulp fiction
и еще раз добрый день с;
они полностью ваши.

0

162

волшебного вечера с:
не могли бы вы помочь мне выбрать внешность для женского персонажа в возрасте 20-23? просто я немного расстерялась среди обилия таких потрясающих лиц на форуме, что в голову никто не приходит. быть может, у кого-то есть нужные, которых ои еще не успели описать в теме?

0

163

блуждающая
доброго вечера и вам с:
среди сходу пришедших в голову могу назвать вам следующих девушек: alexandra dowling, emma roberts, alycia debnam carey, astrid berges-frisbey, claire foy, lily collins или elle fanning, хоть она и чуть помоложе

0

164

спасибо за помощь с:
а какая сюжетная линия приготовлена для сиршы ронан?

0

165

блуждающая
сирша нужна для личных целей февралю, так что я мягко пну ее сюда и она поведает с;

0

166

блуждающая, доброй ночи с: сирша будет женой heathens (который с внешностью о'брайена), лучшей подругой моего персонажа и внештатным журналистом хоть где-нибудь, потому что она заикается и не любит разговаривать с людьми.
если захотите узнать поподробней, то регистрируйтесь и летите ко мне в лс с двумя вашими любимыми постами, а от меня уже к хизенс с:

0

167

всем огневиски за наш счет!  http://forumupload.ru/uploads/000f/85/1b/1227-2.gif
marauders. renegades
*в виду отсутствия переклички все внешности с тестовика держатся сутки, при желании бронь можно продлить; на написание анкеты, по правилам, три дня. нокс!

+2


Вы здесь » mittwinter » the roads of the raven king » королевство потерянной надежды [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно