mittwinter

Объявление



вы с нами?
marauders. renegades

Вы здесь » mittwinter » the roads of the raven king » королевство полной луны [нужные персонажи]


королевство полной луны [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

шаблон совершенно свободный ♥

0

2

reserved

http://i1131.photobucket.com/albums/m560/HelenM1/McAvoy/tumblr_mkiafaz7AP1qmoz1zo3_500_zps4b79af5e.gif
ephraim goldstein, 33
полукровный волшебник — еврейского происхождения — гетеро_би_пансексуален — james mcavoy
ost: oqjav — взрослые; нервы — вороны; oxxxymiron — волапюк

- - - - -

если вы увидели мою внешность, внешность на заявке и не просекли сразу, что тут и к чему, то у вас какой-то клинический случай гетеросексуализма головного мозга и я вам искренне сочувствую.

в общем. я не хочу черик и всю эту блевотину про сурового фассбендера с драматичным прошлым и гуманиста-идеалиста макэвоя. не хочу даже аушки по «грязи» и «стыду» с несчастным майклом и поехавшим джеймсом. фанфиков на фикбуке и ао3 я уже начитался, спасибо.

идея у меня какая. есть мой персонаж, финниган, отбитый ирландец — вечно немного пьяный, вечно ко всем клеящийся [как говорил недавно кое-кто о кое-ком, a pansexual fun seeker; если вы сейчас просекли, о чем я, цены вам, блять, нет!], вечно находящий приключения на свою задницу. короче, что-то вроде ирл фассбендера, хотя кто его знает, какой он там в жизни. весь такой чертов экстраверт, круглосуточная социоблядь, который со всеми дружит, шутит смешные шутки, кадрит одинаково задорно и успешно парней, девушек и тех, кто не определился. вечно ему все сходит с рук, все его любят, хоть его шило в одном известном месте порой выводит. а есть ваш персонаж — голдстейн. такой, знаете, с надрывом вечным. полная противоположность — меланхолик, интроверт, все ему надо потосковать. профессия какая-нибудь романтичная и по особому геройская — колдомедик, например. и глаза-то у него тоскливые, и жизнь его потаскала — возможно, где-то в прошлом болезненный развод или драматичная смерть родителей, а может просто перечитал в юности книжек соответствующих и теперь все-то ему грустно и бессмысленно, депрессия на депрессии депрессией погоняет. как-то так вышло, что эти два придурка — друзья, причем давние и хорошие, семьи дружили или еще что. короче, не разлей вода, как ни старайся. бесят друг друга порой до невозможности, но что поделать, друг от друга уже не отвяжешься. то финниган эфраима потащит в бар, когда тот запланировал пить в одиночестве в своей квартирке и читать грустные книжки, то, наоборот, голдстейн вместо какой-то адовой пьянки потащит блядского ирландца вести беседы о жизни до рассвета в какой-нибудь живописной глуши. и все бы ничего, только финниган давно испытывает к вашему герою теплые и не особо дружеские чувства. компенсирует это случайными перепихонами, страдает в подушечку ночами [другими вещами тоже занимается, но оставим это вашей фантазии], хочет это все выразить, да как-то стремается. голдстейн же может в зависимости от ваших предпочтений либо не замечать этого в упор, либо ревновать друга к его беспорядочным связям, но как-то не осознавать, что это все не очень дружеская реакция, либо ну не знаю, что хотите. я согласен на все — на драмы, на всякую дружескую херню, на ревность, на френдзону, на выяснения отношений, я вообще широких взглядов.

кроме того, я согласен еще и на смену имени и фамилии персонажа. просто больше ирландцев я люблю только евреев и, наверное, шотландцев. не принципиально. весомых требований у меня немного: во-первых, будет классно, если вы настроены не просто на написание постов и прочие унылые штуки, но и на внеигровой пиздеж согласны, а то экстраверсию неуемную финнигана я с себя взял; во-вторых, я на дух не переношу ролевиков с этим хитровыебанным стилем, знаете, где так много сложных слов, метафор и эпитетов, что хуй проссышь, а че происходит-то. ну то есть они мне окей как люди, но играть я с ними не могу физически [очень сложно играть, когда не понимаешь, что вообще написано в посте]. ну и вроде все. так-то я очаровательный распиздяй, прямо как мой герой! вы не сможете пройти мимо, я же знаю. и да, чуть что — готов дать скайп или вконтактик [второе лучше, зря я что ли специальную фейковую страницу заводил для всяких русффшных дел].

Отредактировано rebel without a cause (2016-07-25 00:31:30)

+6

3

reserved

http://sd.uploads.ru/1TjJV.png
maeve finnigan, 22
полукровна — ирландка — гетеро_би_гомо_мнеплевать_пансексуальна — freya mavor
ost: selena gomez — me & my girls; marina & the diamonds — how to be a heartbreaker

- - - - -

по теории какого-то там психолога старшие дети должны быть серьезными и ответственными, а младшие наглухо отбитыми и избалованными, но разница в четырнадцать лет сделала свое дело и оба финнигана немного того. и не совсем ясно — то ли старший брат пытался произвести впечатление на младшенькую и начал вести себя еще более дико, а там уже пошло-поехало, fake it till you make it и вот он стал веселым алкоголиком, эгегей, то ли мейв слишком сильно вдохновлялась примером старшенького. в любом случае, выросло что выросло — боевая деваха, готовая дать пизды каждому, кто попытается что-то там ей сказать, готовая на спор выпить больше, ну, любого, потому что «не родился еще ирландец, которого перепьет шотландец / англичанин / ваш вариант», строящая кислую мину в ответ на «ну а когда же ты найдешь себе муженька и подаришь нам внучат» от родителей и вообще плюющая, ну, в общем-то, на все. в альтернативной вселенной она могла бы стать матушкой шеймуса и выскочить замуж за магла, заставив его взять свою фамилию, потому что это вообще-то весело, но в этой она сидит на шее у такого же шалопая-брата, занимается какой-то херней, которую едва ли назовешь профессией, но ей окей, и братцу тоже окей, а консервативных матушку и батюшку никто спрашивать и не собирается.

это самая смутная и сомнительная заявка, которую только придумывал мой воспаленный мозг, но по логике у финниганов должен быть кто-то, кто дал бы рождение шеймусу, но вот эта версия мейв несколько не совпадает с образом заботливой матушки, хотя, если вы хотите, то я только за — можно и залететь от магла, и еще что-то устроить, творите что хотите, я всеми конечностями за. мне нужно было как-то обосновать наличие в каноне малолетнего борца с котлами и пожарной безопасностью, пришлось додумывать сестрицу. случайно она вышла боевой и дерзкой, но у меня другие женские персонажи из-под пера и не выходят, звиняйте. короче, мутно все это, но вы поняли [что я не умею писать заявки, вестимо].

Отредактировано rebel without a cause (2016-07-24 22:35:58)

+5

4

http://67.media.tumblr.com/15655cf250b9f74dc43453ae51ef206a/tumblr_o1j58vLj3A1qh109ao1_250.gif http://67.media.tumblr.com/74bdc53d78278da55b9163a51a49455e/tumblr_o1j58vLj3A1qh109ao2_250.gif
Kieran Pyrites // Киаран Пиритс
36 лет • пожиратели смерти • полукровный • редактор «пророка»/работник мм/владелец «белой виверны»
закари куинто

Киеран Пиритс - наиболее таинственная личность, которую приходилось встречать на своём пути Рику. Да, они были знакомые ещё со школы, но не так близко, как могли бы быть. Его имя значит с гаэльск. ciar - тёмный. Скрытный, в голосе есть цинизм. Он окутывает своими речами, словно змей и увлекает в тёмный омут. Казалось был рожден, чтобы служить Тёмному Лорду. Прекрасный вербовщик, за это его ценят и уважают. В своё время он ловко утащил в ряды пожирателей Аларика, ведь так выгодно иметь на своей стороне судью Визенгамота. Аларик же думал, что в его жалкой судьбе появилась какая-то цель и возможность доказать, что МакДугалы действительно чистокровны. Наивный. И Кир этим пользуется, как может. Пользуется зависящим от него человеком. Но такой уж он, никого не воспринимает серьёзно.
Киеран Пиритс - джентльмен и щегол, с прекрасными манерами. Никогда не говорит напрямую свои мысли, а предпочитает искать лазейки и окольные пути. В нём есть прекрасные задатки шпиона. Благодаря своему чистоплюйству, всегда носит белые перчатки, которые время от времени окрашивает в алые цвета, словно художник.

Увы, из-за поездки не могу наклепать полноценную заявку, но если кого-то заинтересует, то все подробности уже обсудим тет-а-тет. Имя менять можно, а вот фамилию нежелательно, как и внешность. Но если что, готов обсудить. Пиритс - эта фамилия вспоминается в черновиках Роулинг, но если вам придётся по вкусу другой пс, то ничего страшного. К постам не очень придирчив, но скажу сразу - трудно играю с партнером, который пишет строчными и в стиле-сплошны-моральных-переживаний. Всего должно быть в меру :D А так размеры поста и тд. не важны. Хочется сделать как можно более напряженные отношения. Для связи есть лс, скайп, вк.

+1

5

https://31.media.tumblr.com/94bc91388d7aec6d0f8f05dd9ae1514f/tumblr_myrsmieBtm1rtbqw0o2_250.gif https://24.media.tumblr.com/de20926d6097f1f1472b0cc329318e72/tumblr_myrsmieBtm1rtbqw0o3_250.gifted tonks - тед тонкс
~ двадцать восемь лет - магглорождённый - allen leech

тед никогда не унывает. смешной. не знает поражений. порой он слишком напоминает героя, той маггловской сказки, где мальчик не хотел взрослеть. такие историй всегда с хорошим концом. безграничный позитив заглушает даже самую дикую боль.
тед – лучик света для всех кто с ним знаком. тед – радость.
тед не разбирается в людях. он слишком открытый. слишком добродушный. он, наверняка, был гриффиндорцем. [потому что храбрости в нём через чур]. лезет в самую гущу событий, словно ребёнок. так расстраивается, если что-то занимательно-интересное происходит без него.
тед умён. слишком умён. одному мерлину известно, как этот парень может быть складом такого количества знаний и фактов.
она говорит, что глаза у него волшебные. они всегда излучали теплоту или улыбку. они излучали нежность или доброту. они не выглядели печальными или растерянными. в них хотелось смотреть вечно.
есть аксиомы, вечные постулаты, не требующие доказательств. один из них — тед всегда рядом.
он постоянно сопит, нелепо улыбается и молчит. ему нравится слушать, как она поёт что-то себе под нос. только он видит её насквозь, словно прозрачную; восхищаясь несочитанием контрастов в её душе. он смеётся, когда его благоверная, в попытке разобраться с очередным изобретением магглов, ломает чудо техники и начинает обвинять весь мир. он остаётся рядом даже когда она просит его уйти. потому что он не может её оставить.
потому что работает вторая аксиома – тед любит её. по-человечески, по-настоящему. даже когда она не в духе. хрупкие вещи страдали ни раз, но ему абсолютно наплевать. по правде – он может пережить всё. кроме слёз его девочки с такой гордой осанкой. сейчас она перебирает письма из прошлого [на которые никогда не напишет ответ] в огромном старом сундуке. кидает в камин колдографии [на которых кажется счастлива]. шепчет «это ты виноват. ты. я ушла из-за тебя». задыхается. эмоциями захлёбывается. «скажи мне тед. скажи, что я сделала всё правильно». он обнимает её и шепчет на ухо что-то нежно-невнятное. и спокойнее становится. с ним она добрая, мягкая. но такая непостоянная. внутри рвутся струны души. он не сумасшедший мазохист, который любит женские истерики. он – деталь жизни своей единственной. он – молчаливый слушатель этой ранимой и разносторонней волшебницы. он – хранитель её жизни. он улыбается еще шире. его любимая речь, несколько заезженная, но всё равно искренняя: «всё будет хорошо».
третья аксиома – никак иначе.
он – сила. несгибаемый. непокорный.
он – скопление ярких эмоций. цунами.
он – огнёк жизни.
он – жизнь.

+4

6

забрали.

http://funkyimg.com/i/2ezzU.png http://funkyimg.com/i/2ezzV.png http://funkyimg.com/i/2ezzW.png
dasha sidorchuk [!]

слов в какой-то момент становится недостаточно. с

я промаялся несколько дней в попытках отыскать в своей голове хотя бы наметки на будущий образ, однако он отказывается складываться без посторонней помощи и потому я отчаянно кидаю клич в пустоту (пользуясь тем, что мы всё ещё на тестовом форуме). я знаю точно, что хочу видеть в жизни эвана девушку, что будет для него всем; отдушиной, наказанием за грехи, совершённые в этой и во всех прошлых жизнях, камнем преткновения, чем-то, через что он будет пытаться переступить, но потерпит сокрушительное поражение. я огромный сторонник неспешной и эмоциональной игры, не очень люблю массовые сюжеты и потому с радостью отдамся в чьи-то руки, дабы писать вам эмоциональные простыни, преисполненные воды и непременно строчными буквами. я люблю рефлексию, пишу много и не умею играть с людьми, в чьих постах напрочь отсутствует разнообразие и разбирание внутреннего мира персонажа по кирпичикам. ни в коей мере не осуждаю людей, что пишут иначе, но сам так не умею.
единственное, с чем я определился — будущий внешний лик девушки; в остальном же я готов к обсуждениям и уже после того, как вы появитесь (а вдруг) буду счастлив всё обсудить и сплести в историю, что придётся по вкусу нам обоим. фамилия, семейные связи, канва отношений, чистота крови и тому подобные вещи — исключительно при совместном обсуждении, учитывая все ваши пожелания. я и правда хотел бы написать более подробную и вменяемую заявку, но я слишком давно не был на ролевом поприще и в голове слишком много мыслей, мне непременно нужен ещё кто-то, дабы справиться с хаосом в голове.
отчаянно прошу не придерживать недо-роль без моего ведома — после регистрации очень бы хотелось посмотреть на любой пример вашей игры, в ответ я разумеется готов предоставить свой; хочу быть точно уверен, что мы с вами будем на одной волне и непременно сыграемся. от себя в дальнейшем я обещаю море любви и внимания, отданное сердце и длинные простыни букв в постах; неторопливые, но одной только вам посвящённые.
верю, надеюсь и жду, что чьё-нибудь сердце всё же откликнется.

Отредактировано вешние воды (2016-07-25 21:25:01)

+1

7


аnselmе tristan shafiq
ансельм тристан шафик — тридцать один год — gaspard ulliel
http://i.imgur.com/MCRUQRV.gif http://i.imgur.com/tE2Rd6H.gif

ансельм по привычке просыпается с первыми лучами солнца и отправляется в кабинет, что расположен с восточной стороны: пейзажи за окном там более всего напоминают францию, где свет теряется в гроздьях винограда, а воздух никогда не бывает столь колюч и прохладен. будь его воля - он бы остался там, на родине своих предков, с простодушной легкостью распрощавшись с проливными дождями и хмурыми тучами, которые никогда не считал своим домом. будь его воля - он бы не связал себя обязательствами перед семьей и обществом, заставляя себя насильно бывать там, куда идти нет никакого желания. змеи, от чьих фамилий веет древностью чистокровного рода, шепчутся, будто бы первенец мистера шафика старшего выдался на редкость отчужденным, тихим и безразличным молодым человеком даже по их нескромным меркам. на светских вечерах он немногословен и лишь изредка одаривает собеседников парой отмеренных фраз: ни больше, ни меньше, словно стоит ему превысить свой лимит и  он не сможет жить, как прежде. ансельм предпочитает вернуться пораньше, чтоб обойти поместье, тонущее в закате, и уделить внимание незавершенному пейзажу - с недавних пор в нем проснулась страсть к живописи. ансельм полон секретов, он будто бы тайна, сокрытая за семью печатями, и эовин не смеет пробиться дальше, не желая нарушать хрупкого баланса, что между ними установился. говоря откровенно, эовин будущего мужа боится до дрожи, до животного крика, но убежать не смеет, не так воспитана.

///
поскольку информации о шафиках, кроме факта их чистокровности и принадлежности к великим 28, практически нет, то историю вы можете вершить сами так, как вам нравится. мое пожелание - сберечь французские корни, ибо так уж повелось, что это моя маленькая слабость. характер также неоднозначен: он может быть скрытым садистом, может быть спокойным как внешне, так и внутренне. и хотя я склоняюсь больше к первому варианту, решение, разумеется, остается за вами. моя героиня предполагается будущей женой ансельму, они навязаны друг другу и эовин от этого не в восторге. у меня в запасе крайне интересная (надеюсь, не только для меня хд) сюжетная ветка, включающая ещё одного персонажа, поэтому по вашему прибытию обязательно направьте мне сову в личные сообщения, где я распишу все более детально. уповаю на то, что образ кому-то приглянется и жду с замиранием сердца ♥

+5

8

http://67.media.tumblr.com/c8d1c747cb25cd68a24285be26ded4ab/tumblr_inline_oawxh8UYCX1sordey_500.gif http://67.media.tumblr.com/819fefbee11c08cb49c3d9cbd5816d4b/tumblr_inline_oawxi1yQFE1sordey_500.gif http://65.media.tumblr.com/7fd0411b4bd99aca5b72db4ed0fffdba/tumblr_inline_oawxhkthXQ1sordey_500.gif
isajah maddock — исайя мэддок
тридцать четыре года — полукровный волшебник — аврор — garrett hedlund

исайя слишком молод. возможно, по нему и не скажешь — легкая паутинка морщин, в которые забивается пыль, покрывает лицо достаточно взрослого мужчины, однако юности в нем куда больше, чем положено по годам. присущий ей максимализм, в какой-то мере наивность, бесстрашие и слепая готовность отдать жизнь за благое дело приправленные идеалами и возведенными в острый абсолют принципами, поступаться которыми не в правилах мэддока. или, вернее было бы сказать, мэддоков. непреклонность и упрямство можно назвать отличительной чертой семейства и тем, что объединяет и двух кузенов; можно было бы подумать, что при столкновении двух характеров подобного склада могло бы произойти нечто сродни ядерному взрыву, но схожие взгляды на жизнь позволяют им находить общий язык и вдвоем являть собой силу довольно устрашающую в своей непробиваемости. исайя значительно проще, эмоциональнее и в чем-то несдержаннее рида, и за это, пожалуй, он питает к двоюродному брату лишь больше теплых чувств. его присутствие напоминает ему о времени, когда он отличался теми же свободными нотами по жизни, а его запал побуждает снова расшевелиться, когда, казалось бы, весь мир опротивел и желание стать затворником становится навязчивой идеей.

несмотря на то, что семьи рирдена и исайи имели определенные разногласия, о которых родители всю жизнь предпочитали не распространяться, еще со времен учебы в хогватсе кузены, а вместе с ними и младшая сестра рида — рамона, были довольно близки и держались вместе. имея весомую разницу в возрасте, рамона была сущей малышкой в их компании на старших курсах рида, однако являлась неизменным хвостиком, следовавшим сперва за обоими старшими братьями, а после выпуска рирдена за самим исайей. их троица не распадалась и после школы, пока рирден с сестрой не отбыли путешествовать, обосновавшись, в итоге, в швеции. на протяжении многих лет связь между ними поддерживалась посредством писем и редких визитов и, казалось, совсем скоро она и вовсе должна была упраздниться до открыток по большим праздникам, однако около полугода назад рирден неожиданно вернулся в страну, ведомый единой вещью — желанием тяжело заболевшей рамоны побывать дома. насладиться родными краями времени у девушки было немного; жизнь ее была прервана, по горькой иронии, вовсе не пророчащей ей полнейшее угасание болезнью, а единичным нападением слабых остатков пожирателей смерти на больницу св. мунго, где она находилась. сердце рирдена было разбито, совесть исайи, как сам он полагает, — запятнана. будучи одним из авроров, занимающихся полевой работой, мэддок взял на себя тяжесть ответственности за то, что нападение не было предотвращено; по крайней мере, перед лицом самого себя. рид не винит его в произошедшем, как не винит кого-либо еще, помимо тех, чьи руки напрямую замараны кровью его сестры, однако ничего не может сделать с почти нездоровой жаждой искупления, зародившейся в душе кузена, в последнее время ставшего лезть на рожон, что, учитывая, как в будущем дела обещают принимать более опасный поворот, едва ли кончится чем-то хорошим.

/ / / / / / /

никогда не умея писать заявки, я, все же, никогда не переставал наивно надеяться и ждать, что кто-нибудь на них откликнется. пожалуй, обрисованная ситуация неполноценна и сумбурна, многие моменты могут вызывать вопросы, но если кого-то она все же заинтересует — я полностью готов растечься мыслью по дереву и рассказать все, что будет нужно. ни в коем случае не привязываю вас к себе, даже наоборот — хочу, чтобы мы были связаны не более, чем того требует подобная родственная связь, а в остальном же персонаж был совершенно автономным и независимым, наполненным жизнью, которую ему дадите вы. я же могу обещать вам братскую любовь, помощь и свою компанию в игре и вне ее.

+4

9

fabian prewett — фабиан пруэттhttp://savepic.net/8308731.gif http://savepic.net/8291322.gif
внешность — ashton holmes

гидеон — это рассудительность. фабиан — это импульсивность. гидеона отличает прагматичный подход, в то время как фабиан блуждает в теориях. гидеон радеет за душевное спокойствие и порядок, тогда как фабиан — угроза сему хрупкому равновесию. кажущаяся скромность гидеона контрастирует с некоторой наглостью фабиана. флегматический темперамент — с холерическим. полуулыбка — с ухмылкой.

закончить фразу, которую начал другой — это не про нас. что чувствует один, чувствует и другой — и это к нам не относится. наши характеры, жизненные ценности и принципы полярно противоположны. мы преследуем схожие цели, руководствуясь при этом разными методами. однако мы гармонично дополняем друг друга: в нашем тандеме я — разум, ты — сердце; я — тело, ты — душа; я — тактик, ты — стратег. и вместе мы — нерушимое целое.

у меня пока  имеются лишь наброски. хотелось бы обсудить вместе нашу семью, воспитание, школьные годы и другие аспекты биографии. я очень жду брата. нет, жду даже не столько брата, сколько друга. приди и вместе мы напишем свою историю.

///////

molly wesaley — молли уизли

несмотря на то, что заявка писалась на брата, я также ищу сестру молли, или миссис уизли. относительно неё у меня особых требований нет: образ героини, думаю, вам прекрасно знаком по книгам. прошу только одного — будьте избирательны в вопросе внешности. я категорически против karen gillan, jane levy, rose leslie и других, уже, признаться, приевшихся рыжеволосых дам, черты лиц которых, как мне кажется, чересчур грубы для молли. лично я бы предложил следующие варианты: franziska brandmeier, laura spencer, lindy booth, kristin parker, molly c. quinn, lauren ambrose, shir shomron.

Отредактировано gideon (2016-07-29 10:21:56)

+3


Вы здесь » mittwinter » the roads of the raven king » королевство полной луны [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно