mittwinter

Объявление



вы с нами?
marauders. renegades

Вы здесь » mittwinter » the roads of the raven king » королевство потерянной надежды [гостевая]


королевство потерянной надежды [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

http://funkyimg.com/i/2exj4.gif

Всё закончилось в 1975 году, когда величайший из волшебников современности — альбус дамблдор, — бросил вызов волдеморту. как и тридцать лет назад, он встал на защиту волшебного мира и мира магглов, чтобы жарким июньским полднем провести самую страшную (как её потом назовут) дуэль в своей жизни. позже альбус признается, что ему не было так тяжело даже во время битвы с грин-де-вальдом.
всё началось в 1975 году, когда самый опасный тёмный маг современности — лорд волдеморт, известный как тот, кого нельзя называть, — был повержен.

Или, по крайней мере, ослаблен достаточно, чтобы быть заточенным в азкабан. объединенными силами аврорат, заручившись помощью все того же дамблдора, окружили предназначенную узурпатору камеру мощнейшими заклинаниями из своего арсенала, уповая на единственное — невозможность его побега. дальше дело, казалось, было за малым — стереть с лица магического мира остатки его власти, чернеющие метками на предплечьях его приспешников, которые не были готовы так просто сдаться. но уничтожить идею, прочно засевшую в умах его верных последователей, оказалось невозможно, как невозможно истребить микроб чумы, отличающийся волей к жизни. уйдя в подполье, пожиратели смерти не покинули надежд вернуть своего хозяина, продолжая совершать атаки и оставлять после себя запятнанные небеса над изувеченными телами тех, чья кровь, по их убеждениям, грязнее их собственной./ / / / / / / /

Противостояние не перешло в войну, но зыбкое равновесие, установившееся после заключения темного лорда, может покачнуться в одну из сторон в любой момент. что нас ждет дальше зависит от тех, кто готов пожертвовать собой за навязчивую идею пожирателей или за победу ордена. в реальности же, разумеется, от нас с вами, дорогие потенциальные игроки. планируя развитие альтернативной, неканоничной сюжетной ветки, мы ищем тех, кто будет готов пройти с нами по этой неизведанной пока тропе до самого ее конца — несмотря на трудности и невзгоды, преодолевая их так же, как их преодолевают наши герои.

http://funkyimg.com/i/2eum1.gif

Громко было бы заявлять о поиске семьи, однако мы ищем людей, объединять с которыми нас будет одна волна и, разумеется, безграничная любовь к миру роулинг и выбранному нами поколению. от станции кингс-кросс мы будем мчаться навстречу привычному, но, вместе с тем, совершенно новому миру. не забудьте проверить наличие у вас палочки и готовьтесь к новой главе известной истории.

картотека волшебников:
для того, чтобы придержать роль и/или внешность, необходимо зарегистрироваться и прислать вместе с первой совой заполненную форму по представленному ниже шаблону

Код:
внешность на английском » ваш ник [sup]имя персонажа[/sup]

adelaide kane » місяць
aidan turner » woah edgar bones
alicia vikander » формалин ms. burke
amber heard » мальвина narcissa malfoy
antonia clalrke » и бьется мотыльком lily potter
antonina vasylchenko » parricida eden фамилия
bill skarsgård » вешние воды evan rosier
caitlin stasey » валькирия mrs.yaxley
cameron monaghan » атха́м mr. flint
carey mulligan » eternal night alice longbottom
charlie hunnam » raven king rearden maddock
colin o'donoghue » февраль m.&f bones
daria sidorchuk » pa pa power eunice
deborah ann woll » формалин
dylan o'brien » heathens benjamin
emmy rossum » tear garden dorcas meadowes
felicity jones » blurryface emmeline vance
gal gadot » guinness ms. burke
holliday grainger » агония alecto carrow
hugh dancy » gansey mr. mcdougal
imogen poots » февраль autumn wood
james mcavoy » light it up ephraim goldstein
jennifer lawrence » кома greta catchlove
jessica brown-findlay » applesauce andromeda tonks
jim sturgess » raven king frank longbottom
joseph mazzello » gideon gideon prewett
katie mcgrath » r'hllor bellatrix lestrange
katheryn winnick » вендетта madam rosmerta
lea seydoux » eternal night eowyn o'hare
michael fassbender » rebel without a cause mr. finnigan
natalie dormer » black swan ms parkinson
rooney mara » місяць marlene mckinnon
rose leslie » алконост ***
sarah gadon » the hunted ms. macmillan
toby kebbell » pulp fiction mr. avery jr.
tom hiddleston » cold morning mr. nott
/ / / / / / / /
a. holmes [нужные] — gideon
c. murphy [нужные] — джо
g. hedlund [нужные]
g. ulliel [нужные]
h. mccrory [нужные] — джо
m. goode [нужные] — heathens
m. socha [нужные]
k. harington [нужные] — light it up
k. rohl [нужные]
l. james; h. сhristensen [нужные] — black swan
j. d. morgan; d. stevens [нужные] — guinness
s. ronan; [нужные] — февраль
z. quinto [нужные]
keanu reeves [акция]
travers; o'flaherty; urquhart [акция]

+1

2

здравствуйте. уже интересно, что у вас получится, ребята с:
а какой всё же в игре будет год?
и интересует такой вопрос: можно ли сделать семью МакДугал чистокровными? т.к. в официальном списке их нет, скажем, что об их чистокровности ещё спорят и в списки не внесли. да и пока не вижу, какие роли занимать будет амс)

0

3

Код:
sarah gadon » the hunted

будьте добры пока так))
с ролью пока определяюсь ^^

0

4

gansey
доброго вечера с: в игре планируется 80ый год, однако он будет, естественно, немного отличаться от известного нам. касательно же чистокровности семьи, то два из трех администраторов ничего против не имеют, мнение последнего будет известно завтра, но не думаю, что это станет большой проблемой)

0

5

the hunted
какой чудесный выбор! держим за вами и желаем удачи с поиском роли :з

0

6

raven king
о, значит уже постхог, как замечательно)
тогда я подожду до завтра, чтобы уже полноправно узнать мнение всех амс.  а пока придержу внешность и фамилию:

Код:
hugh dancy » gansey [sup]mr. McDougal[/sup]

0

7

gansey
драккл подери, хью! держим крепко и ждем в любом случае, а как только будет ясно с фамилией - маякну в лс)

+1

8

Доброго времени суток. Охохо, прям вот не смогла пройти мимо. Придержите, пожалуйста с:

Код:
holliday grainger » агония [sup]alecto carrow[/sup]

0

9

агония
доброй ночи! очень рады, что сумели привлечь внимание с: выбор внешности у вас прекрасный, держим с удовольствием

0

10

здравствуйте. какая же у вас замечательная, волшебная идея.
хотелось бы поинтересоваться, раз идёт такое изменение канона, то и другие событие могут быть изменены, да?
северус мог бы не стать пожирателем, лили эванс не сменила бы фамилию на поттер, маккинноны остались живы.

Отредактировано атха́м (2016-07-23 23:55:07)

0

11

атха́м
доброго времени с: приятно, что ее оценили и не нам одним она показалась интересной
и вы совершенно верно уловили - такое отклонение от канона подразумевает, что очень многое могло пойти иначе. пророчество не имело место быть, большинство браков, совершавшихся под давлением войны - не состоялись, а судьба по канону убитых была менее безрадостна.

0

12

raven king
тогда от этого ещё интереснее.
хотелось бы узнать, можно ли придержать две роли, пока я мечусь от одной к другой в поисках более удачливого расклада?

Код:
iwan rheon » атха́м [sup]mr. flint[/sup]
Код:
ezra miller » атха́м [sup]sirius black[/sup]

0

13

атха́м
разумеется) держим обоих и желаем удачи с выбором!

0

14

Код:
sarah gadon » the hunted [sup]ms. macmillan[/sup]

махдухал наставил на путь истинный хд
и таки пусть будет за мной закреплена макмиллан ^^

+1

15

the hunted
записываем за вами, рады, что все удачно решилось с;

0

16

добрый вечер!
заверните мне волшебную с:

Код:
jessica brown-findlay » applesauce [sup]andromeda tonks[/sup]

+1

17

applesauce
ночи доброй!
отличный выбор для андромеды, держим с радостью с:

0

18

ночи доброй вам, лунные.
самому удивительно и ново, однако даже без наличия привлекательной обложки и ещё на стадии пробника вы привлекаете взор; искренне хочу пожелать вам удачи и терпения. всё ещё терзаюсь смутными сомнениями, однако безмерно хочется попробовать, потому прошу придержать:

Код:
bill skarsgård » вешние воды [sup]evan rosier[/sup]

низко кланяюсь.

+1

19

вешние воды
спасибо ;з
непременно попробуйте. держим за вами.

0

20

мерлиновы панталоны! почему вы оказываетесь таким лакомым кусочком, как раз тогда, когда я клятвенно обещаю сложить палочку на поприще ролевого боя? и все же, не могу отказаться и пройти мимо. и все же, пробую на себе новое амплуа и, надеюсь, что все не обернется в труху. будьте, пожалуйста, отрадой и пристанищем.
давайте попробуем:

Код:
emma watson » місяць [sup]marlene mckinnon[/sup]

+1

21

місяць
постараемся оправдать ожидания и, честно признаться, еще два дня назад я была настроена точно так же как вы ;з
так что добро пожаловать!

+1

22

Код:
michael fassbender » rebel without a cause [sup]mr. finnigan[/sup]

ну, короче, это!

+1

23

rebel without a cause
ну, короче, придерживаем ;з

0

24

+1

25

атха́м
будем безмерно рады принять вас в свои ряды, но после небольших смотров, уж не примите близко к сердцу. напишите мне в лс — расскажите, что умеете, покажите примеры работ, если имеются, или оставьте их здесь под хайдом. с:

0

26

Код:
antonia clalrke » и бьется мотыльком [sup]lily potter[/sup]

скоро буду, но, с внешностью я еще не особо определилась, буду рада советам (кроме карен гиллан)
я все правильно понимаю, вместо поттеров повержен темный лорд?

0

27

и бьется мотыльком
добрых суток с:
понимаете все совершенно верно, поттеры целы и невредимы, как и многие другие из тех героев, кому положено бы уже быть на том свете. роль и внешность, которая, к слову, крайне хороша для лили, с удовольствием придерживаю с:

0

28

и бьется мотыльком, по мне так выбор внешности чудесен. антония волнебная, её рыжие кудри — настоящий пожар.
если же вы точно ещё не решили, то может быть rose leslie? такая же прекрасная, зеленоглазая. идеальная лили

0

29

только появилось свободное время и бах, тут вы, такие манящие. придержите, будьте добры:

Код:
emmy rossum » tear garden [sup]dorcas meadowes[/sup]

0

30

tear garden
держу за вами, чудесная.
добро пожаловать и спасибо за ваши слова с:

0


Вы здесь » mittwinter » the roads of the raven king » королевство потерянной надежды [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно