mittwinter

Объявление



вы с нами?
marauders. renegades

Вы здесь » mittwinter » the roads of the raven king » королевство потерянной надежды [гостевая]


королевство потерянной надежды [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 167

1

http://funkyimg.com/i/2exj4.gif

Всё закончилось в 1975 году, когда величайший из волшебников современности — альбус дамблдор, — бросил вызов волдеморту. как и тридцать лет назад, он встал на защиту волшебного мира и мира магглов, чтобы жарким июньским полднем провести самую страшную (как её потом назовут) дуэль в своей жизни. позже альбус признается, что ему не было так тяжело даже во время битвы с грин-де-вальдом.
всё началось в 1975 году, когда самый опасный тёмный маг современности — лорд волдеморт, известный как тот, кого нельзя называть, — был повержен.

Или, по крайней мере, ослаблен достаточно, чтобы быть заточенным в азкабан. объединенными силами аврорат, заручившись помощью все того же дамблдора, окружили предназначенную узурпатору камеру мощнейшими заклинаниями из своего арсенала, уповая на единственное — невозможность его побега. дальше дело, казалось, было за малым — стереть с лица магического мира остатки его власти, чернеющие метками на предплечьях его приспешников, которые не были готовы так просто сдаться. но уничтожить идею, прочно засевшую в умах его верных последователей, оказалось невозможно, как невозможно истребить микроб чумы, отличающийся волей к жизни. уйдя в подполье, пожиратели смерти не покинули надежд вернуть своего хозяина, продолжая совершать атаки и оставлять после себя запятнанные небеса над изувеченными телами тех, чья кровь, по их убеждениям, грязнее их собственной./ / / / / / / /

Противостояние не перешло в войну, но зыбкое равновесие, установившееся после заключения темного лорда, может покачнуться в одну из сторон в любой момент. что нас ждет дальше зависит от тех, кто готов пожертвовать собой за навязчивую идею пожирателей или за победу ордена. в реальности же, разумеется, от нас с вами, дорогие потенциальные игроки. планируя развитие альтернативной, неканоничной сюжетной ветки, мы ищем тех, кто будет готов пройти с нами по этой неизведанной пока тропе до самого ее конца — несмотря на трудности и невзгоды, преодолевая их так же, как их преодолевают наши герои.

http://funkyimg.com/i/2eum1.gif

Громко было бы заявлять о поиске семьи, однако мы ищем людей, объединять с которыми нас будет одна волна и, разумеется, безграничная любовь к миру роулинг и выбранному нами поколению. от станции кингс-кросс мы будем мчаться навстречу привычному, но, вместе с тем, совершенно новому миру. не забудьте проверить наличие у вас палочки и готовьтесь к новой главе известной истории.

картотека волшебников:
для того, чтобы придержать роль и/или внешность, необходимо зарегистрироваться и прислать вместе с первой совой заполненную форму по представленному ниже шаблону

Код:
внешность на английском » ваш ник [sup]имя персонажа[/sup]

adelaide kane » місяць
aidan turner » woah edgar bones
alicia vikander » формалин ms. burke
amber heard » мальвина narcissa malfoy
antonia clalrke » и бьется мотыльком lily potter
antonina vasylchenko » parricida eden фамилия
bill skarsgård » вешние воды evan rosier
caitlin stasey » валькирия mrs.yaxley
cameron monaghan » атха́м mr. flint
carey mulligan » eternal night alice longbottom
charlie hunnam » raven king rearden maddock
colin o'donoghue » февраль m.&f bones
daria sidorchuk » pa pa power eunice
deborah ann woll » формалин
dylan o'brien » heathens benjamin
emmy rossum » tear garden dorcas meadowes
felicity jones » blurryface emmeline vance
gal gadot » guinness ms. burke
holliday grainger » агония alecto carrow
hugh dancy » gansey mr. mcdougal
imogen poots » февраль autumn wood
james mcavoy » light it up ephraim goldstein
jennifer lawrence » кома greta catchlove
jessica brown-findlay » applesauce andromeda tonks
jim sturgess » raven king frank longbottom
joseph mazzello » gideon gideon prewett
katie mcgrath » r'hllor bellatrix lestrange
katheryn winnick » вендетта madam rosmerta
lea seydoux » eternal night eowyn o'hare
michael fassbender » rebel without a cause mr. finnigan
natalie dormer » black swan ms parkinson
rooney mara » місяць marlene mckinnon
rose leslie » алконост ***
sarah gadon » the hunted ms. macmillan
toby kebbell » pulp fiction mr. avery jr.
tom hiddleston » cold morning mr. nott
/ / / / / / / /
a. holmes [нужные] — gideon
c. murphy [нужные] — джо
g. hedlund [нужные]
g. ulliel [нужные]
h. mccrory [нужные] — джо
m. goode [нужные] — heathens
m. socha [нужные]
k. harington [нужные] — light it up
k. rohl [нужные]
l. james; h. сhristensen [нужные] — black swan
j. d. morgan; d. stevens [нужные] — guinness
s. ronan; [нужные] — февраль
z. quinto [нужные]
keanu reeves [акция]
travers; o'flaherty; urquhart [акция]

+1

121

добра.
котики-наркотики, вопрос - хозяева обители имеют ли отношение к медленно погибающему пробному форуму по зомби-кишки-конец света? (http*://toodead.rusff.me/)? предполагаю, что даже если да, то вряд ли это будет озвучено просто любопытно - а будет ли эта задумка доведена до конца и есть ли смысл давать ей прорастать в собственных мыслях. тематика горячо любима, идея интересна, но не хочется зря.

0

122

666
доброго времени! да, некоторые из администрации отношение имеют и уже постепенно переносят все на чистовик, так что ни одна из идей не будет похоронена, включая эту. думаю, там заминка вполне понятна - резкий слив членов амс, здесь же помощи хватает, так что подобные обороты форум, дай мерлин, не ожидают  http://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

0

123

raven king, ваша смелость не ведает границ, раз за несколько проектов беретесь - не страдало бы качество. не сказать, что успокоили ответом, но любопытство утолили. буду верить. спасибо.
живете долго и процветайте.

0

124

666
в любом случае, будем рады, если наша жизнеспособность в будущем будет более успокаивающей и вы решите присоединиться к нам; за пожелания спасибо)

0

125

доброго времени суток,
скажите, будьте добры, госпожа ли blue ruin, она же skogár к вашему проекту руки приложила? ибо оформление завораживает меня исключительно так, как могут делать её работы.

0

126

worried
добрейшего!
да, эта дама приложила руки к нашему дизайну, вы совершенно правы с:

0

127

доброго времени суток, милейшие
придержите, пожалуйста:

Код:
ton hiddleston » cold morning [sup]mr. nott[/sup]

+3

128

cold morning
доброй с;
держим чудесного тома. добро пожаловать!

0

129

raven king написал(а):

ton hiddleston » cold morning mr. nott

ребят, извините, опечатался немного)
tom, конечно же

0

130

cold morning
ой, да ничего страшного с: сейчас поправим.

0

131

здравствуйте! честно говоря, я потерялась среди придержанных персонажей и не могу собраться с мыслями, кто остался. другими словами - хотелось бы попросить помощи в подборе персонажа, - интересует женский персонаж, промежуток возраста от 23 до 27 лет, чистокровность и сторона, пока что, не имеет значения. заранее спасибо за помощь.
п.с. если откликнется не только амс, я буду несказанно рада этому и любым идеям.

0

132

blurryface, доброй ночи!
батшеба бабблинг, амелия боунс, бэтти брэйтуайт, чарити бёрбидж, мэри каттермол, глинда крук, глэдис гаджеон, грризель хертц, берта джоркинс, эммелин вэнс, гестия джонс, меган маккормак, ирма пинс, дорис перкисс, агата тиммс.

0

133

blurryface, ох, а еще конечно же септима вектор, долорес амбридж и сибилл трелони ♥

0

134

blurryface написал(а):

возраста от 23 до 27 лет, чистокровность и сторона, пока что, не имеет значения.

Доброго времени суток!)
Да простят меня амс, но у меня назрел вопрос: по характеру есть какие-либо предпочтения/пожелания?

0

135

blurryface
возьмите амбридж  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0E.png ее же так круто будет отыгрывать
или скитер, тоже огонь х)

+1

136

raven king написал(а):

felicity jones » сонце emmeline vance

к слову о персонажах. не нашла такого профиля в списке участников, внешность и роль все еще придержаны? заранее спасибо за ответ.

0

137

blurryface
ох, да. эммелин придерживала наш пользователь місяць для своей подруги. можете написать ей и спросить - придет ли та на ролевую.

0

138

всем огромное спасибо за помощь, но все же вот так c:

raven king написал(а):

felicity jones » сонце emmeline vance

с игроком всё обговорено, перепишите по мою душу,

Код:
felicity jones » blurryface [sup]emmeline vance[/sup]

Отредактировано blurryface (2016-07-26 17:34:07)

0

139

blurryface
пишем с;

0

140

добрый вечер!
хотела спросить, предполагается ли мастерами акции на канонических, в том числе малоизвестных канонических, персонажей? это вопрос в связи с концепцией сюжета
и когда планируется открытие?

извините, если уже спрашивало, тему посмотрела по диагонали

0

141

электрик, добрейшего вечера с:
нет, на данный момент мы намерены написать акцию на группировку, состоящую целиком из авторских персонажей, посему, если вас интересует некто конкретный, то смело можете позволить себе его взять и уточнить все детали и непонятные моменты, если таковые имеются. касательно открытия - точной даты предоставить не могу, нашему тестовику всего пару дней, однако огромный пласт работы уже сделан, что не могу не отметить с радостью, посему могу обещать, что долго себя ждать открытие не заставит с:

0

142

ребят, не знаю, куда в таких случаях обращаться, поэтому напишу сюда. очень неоднозначный момент, поэтому решил, что лучше для начала посоветоваться.
целесообразно ли прописывать занятость персонажу – "специалист по пыткам", подразумевая, что при министерстве магии есть отдел пыток, о котором не принято распространяться)))
я думал провернуть это, не прибегая к тому же круциатусу

0

143

cold morning
какой любопытный отдел хд давайте мы подумаем вместе с другими членами амс и я вам маякну, как решим вопрос?

+1

144

raven king написал(а):

cold morning
какой любопытный отдел хд давайте мы подумаем вместе с другими членами амс и я вам маякну, как решим вопрос?

да, конечно хд

0

145

raven king написал(а):

d. o'brien [нужные] — февраль

можно узнать подробнее у уважаемой февраль? очень интересны ваши планы. с:

Отредактировано heathens (2016-07-26 21:56:43)

0

146

heathens
я ей маякнул, как только у нее наступит утро - отзовется)

+1

147

h. mccrory [нужные]

вряд ли уведут, но все же. я не переживу
http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

148

джо
перестраховаться никогда не помешает с;
держу!

0

149

добра,
а подберите мне морального урода (от 25 до 32 лет) среди упомянутых роулинг мужеского пола персон, пожалуйста, да так, чтоб с колоритным toby kebbell сочетался. а то, право слово, кого застолбили, а кого нет, уже не разумею.

0

150

pulp fiction, и вам с;
эйвери младший, дамокл бэлби, барнабас бленкинсоп, ангус и леннокс кэмпбеллы, грэгори коттон, амикус кэрроу, антонин долохов, фенрир грейбэк, мундугус флэтчер, игорь каркароф, родольфус лестрейндж, волден макнейр, август руквуд, торфин роули.

0


Вы здесь » mittwinter » the roads of the raven king » королевство потерянной надежды [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно