mittwinter

Объявление



вы с нами?
marauders. renegades

Вы здесь » mittwinter » the roads of the raven king » королевство потерянной надежды [гостевая]


королевство потерянной надежды [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 167

1

http://funkyimg.com/i/2exj4.gif

Всё закончилось в 1975 году, когда величайший из волшебников современности — альбус дамблдор, — бросил вызов волдеморту. как и тридцать лет назад, он встал на защиту волшебного мира и мира магглов, чтобы жарким июньским полднем провести самую страшную (как её потом назовут) дуэль в своей жизни. позже альбус признается, что ему не было так тяжело даже во время битвы с грин-де-вальдом.
всё началось в 1975 году, когда самый опасный тёмный маг современности — лорд волдеморт, известный как тот, кого нельзя называть, — был повержен.

Или, по крайней мере, ослаблен достаточно, чтобы быть заточенным в азкабан. объединенными силами аврорат, заручившись помощью все того же дамблдора, окружили предназначенную узурпатору камеру мощнейшими заклинаниями из своего арсенала, уповая на единственное — невозможность его побега. дальше дело, казалось, было за малым — стереть с лица магического мира остатки его власти, чернеющие метками на предплечьях его приспешников, которые не были готовы так просто сдаться. но уничтожить идею, прочно засевшую в умах его верных последователей, оказалось невозможно, как невозможно истребить микроб чумы, отличающийся волей к жизни. уйдя в подполье, пожиратели смерти не покинули надежд вернуть своего хозяина, продолжая совершать атаки и оставлять после себя запятнанные небеса над изувеченными телами тех, чья кровь, по их убеждениям, грязнее их собственной./ / / / / / / /

Противостояние не перешло в войну, но зыбкое равновесие, установившееся после заключения темного лорда, может покачнуться в одну из сторон в любой момент. что нас ждет дальше зависит от тех, кто готов пожертвовать собой за навязчивую идею пожирателей или за победу ордена. в реальности же, разумеется, от нас с вами, дорогие потенциальные игроки. планируя развитие альтернативной, неканоничной сюжетной ветки, мы ищем тех, кто будет готов пройти с нами по этой неизведанной пока тропе до самого ее конца — несмотря на трудности и невзгоды, преодолевая их так же, как их преодолевают наши герои.

http://funkyimg.com/i/2eum1.gif

Громко было бы заявлять о поиске семьи, однако мы ищем людей, объединять с которыми нас будет одна волна и, разумеется, безграничная любовь к миру роулинг и выбранному нами поколению. от станции кингс-кросс мы будем мчаться навстречу привычному, но, вместе с тем, совершенно новому миру. не забудьте проверить наличие у вас палочки и готовьтесь к новой главе известной истории.

картотека волшебников:
для того, чтобы придержать роль и/или внешность, необходимо зарегистрироваться и прислать вместе с первой совой заполненную форму по представленному ниже шаблону

Код:
внешность на английском » ваш ник [sup]имя персонажа[/sup]

adelaide kane » місяць
aidan turner » woah edgar bones
alicia vikander » формалин ms. burke
amber heard » мальвина narcissa malfoy
antonia clalrke » и бьется мотыльком lily potter
antonina vasylchenko » parricida eden фамилия
bill skarsgård » вешние воды evan rosier
caitlin stasey » валькирия mrs.yaxley
cameron monaghan » атха́м mr. flint
carey mulligan » eternal night alice longbottom
charlie hunnam » raven king rearden maddock
colin o'donoghue » февраль m.&f bones
daria sidorchuk » pa pa power eunice
deborah ann woll » формалин
dylan o'brien » heathens benjamin
emmy rossum » tear garden dorcas meadowes
felicity jones » blurryface emmeline vance
gal gadot » guinness ms. burke
holliday grainger » агония alecto carrow
hugh dancy » gansey mr. mcdougal
imogen poots » февраль autumn wood
james mcavoy » light it up ephraim goldstein
jennifer lawrence » кома greta catchlove
jessica brown-findlay » applesauce andromeda tonks
jim sturgess » raven king frank longbottom
joseph mazzello » gideon gideon prewett
katie mcgrath » r'hllor bellatrix lestrange
katheryn winnick » вендетта madam rosmerta
lea seydoux » eternal night eowyn o'hare
michael fassbender » rebel without a cause mr. finnigan
natalie dormer » black swan ms parkinson
rooney mara » місяць marlene mckinnon
rose leslie » алконост ***
sarah gadon » the hunted ms. macmillan
toby kebbell » pulp fiction mr. avery jr.
tom hiddleston » cold morning mr. nott
/ / / / / / / /
a. holmes [нужные] — gideon
c. murphy [нужные] — джо
g. hedlund [нужные]
g. ulliel [нужные]
h. mccrory [нужные] — джо
m. goode [нужные] — heathens
m. socha [нужные]
k. harington [нужные] — light it up
k. rohl [нужные]
l. james; h. сhristensen [нужные] — black swan
j. d. morgan; d. stevens [нужные] — guinness
s. ronan; [нужные] — февраль
z. quinto [нужные]
keanu reeves [акция]
travers; o'flaherty; urquhart [акция]

+1

31

tear garden
безмерно приятно, что западаем в душу на самых ранних своих этапах с: с удовольствием держу непревзойденных дам и добро пожаловать ♥

0

32

я использовала все свои чары на мою дорогую душеньку, но у нее пока беда с перебойным интернетом. мы будем крайне признательны, если придержите нам еще и это:

Код:
karla crome » сонце [sup]dorcas meadowes[/sup]

а как только интернет наладится, моя душенька зарегистрируется и будет всем счастье. заранее благодарю /цветочек/

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
кто не успел, тот опоздал - мы подберем кого-то еще, спасибо
:3

Отредактировано місяць (2016-07-24 17:50:06)

0

33

місяць
чудесная, мисс медоуз заняли буквально несколько минут назад. быть может есть какая-то другая роль, которая вам импонирует?
я радостью мог бы помочь с подбором.

0

34

поскольку мы все проворонили, будем думать дальше. а пока поменяйте, пожалуйста

raven king написал(а):

emma watson » місяць marlene mckinnon

на

Код:
rooney mara » місяць [sup]marlene mckinnon[/sup]

заранее благодарю
http://vk.com/images/emoji/D83CDF1F.png

0

35

місяць
чудесный выбор. с радостью меняю эмму на руни  http://vk.com/images/emoji/2764.png

+1

36

добрый вечер)
невероятное и горячо любимое мною время в Вашей подаче стало ещё привлекательнее. и весьма своевременно нашлось - я как раз подыскивала себе мирное (или не очень) пристанище, ведь сказки в жизни так не хватает. даже страшной
покуда определяюсь с ролью - придержите, пожалуйста, прекрасную

Код:
rose leslie » алконост [sup]***[/sup]

0

37

алконост, здравствуйте. очень рад, что вы решили к нам присоединиться. внешность держу за вами
буду рад помочь с выбором роли.

0

38

женщины определились, женщинам держать:

Код:
felicity jones » сонце [sup]emmeline vance[/sup]

http://vk.com/images/emoji/270A.png  http://vk.com/images/emoji/2764.png

0

39

місяць
отличный выбор  http://www.lanitta.com/illustration/Cheerleader_smile.gif
держим за вами с:

+1

40

Вечера)
Разрываюсь между Циссой и Беллой, но, наверное, склоняюсь к первой. Хотя изначально шла с намерением взять персонажа "другой" стороны. Может посоветуете, кто нужен?)

0

41

мальвина, обе они прекрасны. тем более, что у каждой может быть совершенно другая история, у нас идёт разительные изменения канона. /хотя я был бы раз видеть беллу/

0

42

атха́м
спасибо)
да, помощь понадобится, - потому что есть как минимум две идеи, и в затылок чудесной Роуз величественно и недобро косится не менее прекрасная Элизабет Дебики. решиться и выбрать немного проблемно..

0

43

мальвина написал(а):

Вечера)
Разрываюсь между Циссой и Беллой, но, наверное, склоняюсь к первой. Хотя изначально шла с намерением взять персонажа "другой" стороны. Может посоветуете, кто нужен?)

/просто игрок/ Цисса шикарная девушка, я вот был бы рад с ней сыграть.

0

44

алконост
элизабет несомненная прекрасна и у неё чудесный образ, она даже в некоторые моменты видится мне прекрасной нарциссой, но всё же мою любовь к роуз не затмить.

0

45

атха́м
да, возможно.. она была бы отличной Нарциссой, но всё же для неё мне видится другой образ.
в любом случае - испытывая интерес к фамилии Флинт, хотела бы - в личном, думаю, порядке - поинтересоваться о планах на неё) поскольку брат или кузен «пригодились» бы если, конечно же, нет желания быть единоличным наследником

0

46

алконост
о, из-за моей неопределённости я пока ещё точно не знаю.
несомненно, если останется флинт в качестве фамилии для будущего персонажа, а я скажу вам об этом чуть позже, то кузина или родная сестра будут очень кстати. потому что мой персонаж сам по себе не будущий глава рода, не отец маркуса. скорее один из семьи.

0

47

атха́м
тогда буду ожидать) и раздумывать над своей барышней. поскольку единственное, что я могу сказать о ней точно, - с семейного древа её не выжгли лишь потому, что легче было считать просто мёртвой. и она не особенно стремится опровергать это.
upd: Маркус, насколько я помню, уже родился. и отпраздновал минимум четыре дня рождения )

Отредактировано алконост (2016-07-24 19:44:01)

0

48

алконост
быть может у вас есть какая-то связь? вк к примеру, чтобы мы могли более детально пообщаться

0

49

атха́м
да, конечно) если говорить о вк, то: было-убежало вместо id****

Отредактировано алконост (2016-07-24 20:14:42)

0

50

Тогда такой вопрос - если отходим от канона, то можно какие-то черты характера изменить? Я все про Беллу думаю)

0

51

здравствуйте!

Код:
katie mcgrath » r'hllor [sup]bellatrix lestrange[/sup]

держите за мной :з

0

52

А, вот дилемма и разрешилась.
мальвина narcissa malfoy
над внешностью еще подумаю

0

53

r'hllor, держим чудесную беллу за вами
добро пожаловать с:
мальвина, нарцисса ваша.
если будет нужна помощь с выбором внешности, то обращайтесь

+1

54

я клянусь, что в последний раз пришла в эту тему (по крайней мере, в ближайшие пару дней точно)
можно ко всему нашему цветнику придержать еще исключительно внешность, пока мы точно сверяемся с утрамбованным образом? обещаем через день-два освободить ненужную внешность:

Код:
adelaide kane » місяць

http://funkyimg.com/i/28b1K.png

0

55

Доброго времени суток!
Вас беспокоит Администрация форума | Three Generations: I would rather die |.
Будьте добры, скажите, почему невозможно пройти посылке на рекламу нашего форума в качестве гостя? Выдает следующее: «Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.»

0

56

Код:
amanda seyfried » мальвина [sup]narcissa malfoy[/sup]

надеюсь ,определилась с:

0

57

місяць
разбирайтесь скорее и да прибудет с вами вдохновение с:
do magic
добрых суток и вам с:
хм, перепроверила настройки видимости и зашла с другого браузера в качестве гостя - все работает и перенаправляет. проверьте, быть может, и у вас проблема разрешилась, на что я очень надеюсь :з

0

58

eternal night
Благодарю Вас за ответ. Это у меня браузер видимо чудит, что не могла зайти. Удачи и процветания вашему форуму!)

0

59

мальвина, прошу прощение за задержку.
аманда так же за вами

0

60

мальвина написал(а):

надеюсь ,определилась с:

пока вношу, а там, если будут еще мысли - всегда можно исправить с:
ибо аманда хоть и хороша, но чего-то ей не хватает для нарциссы, мне кажетс о: впрочем, это лишь мое мнение, разумеется)
do magic
благодарю за пожелания, и вам всяческих успехов на ролевом поприще с:

0


Вы здесь » mittwinter » the roads of the raven king » королевство потерянной надежды [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно